Muzlada » Исполнители » Алексей Брянцев
Алексей Брянцев

Алексей Брянцев: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Алексей Брянцев, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Алексей Брянцев - популярный шансонье, который за короткий промежуток времени завоевал широкое признания публики. Родился Алексей в Воронеже 19 февраля 1984 года. С малых лет он посещал музыкальную школу. Окончив ее, Брянцев забывает о музыке и поступает в политехнический институт за специальностью инженера по нефти и газу. После получения диплома он понимает, что данное направления его не интересует и решает вернуться в музыку. В возрасте 22 лет Алексей идет на свое первое прослушивание, которое проходило с известным продюсером Алексеем Брянцевым. Последний же впоследствии был очень удивлен вокалом Алексея. Его голос был очень похож на голос известного исполнителя – Михаила Круга.

По стечению обстоятельств (смерть Круга), становиться «последователем Круга» было очень рискованно. Несмотря на это Брянцев-старший специально пишет песню для Алексея. Корректное исполнения песни требовало дуо с певицей. Таким образом, Алексей знакомится с Ириной Круг, с которой они вместе решают выступать. С этого периода творческая карьера Алексея стремительно начала расти. В 2007 появляется совместный альбом, а через 3 года – еще один. 2010 – год начала артистической активности Брянцева. Именно с 2010 он начинает проводить концерты по всей территории России и стран СНГ. Первое выступление артиста состоялось на сцене киевского дворца «Украина» в честь 9-летия радио «Шансон». В 2012 выходит новый альбом, который понравился большинству слушателей. После этого артист отправился на гастроли. Через 2 года Брянцев возвращается с новыми песнями, справляя фурор. С 2016 года и по сей день Алексей активно гастролирует и проводит выступления.

Комментарии (0)
Добавить