Muzlada » Исполнители » Justin Bieber
Justin Bieber

Justin Bieber: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Justin Bieber, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Джастин родился 1 марта 1994 года в Канаде в городе под названием Лондон, что находится в провинции Онтарио. С самого детства мальчика тянуло к музыке, поэтому он самостоятельно начал учиться игре на фортепиано, барабанах и трубе, а после на гитаре.
Патриция Линн – мать Джастина – выполнила в его карьере чуть ли не ключевую роль. Ведь именно она выложила его видео на YouTube. После эти ролики случайно попали к Скутеру Брауну, который в то время был продюсером So So Def. Так и началась карьера музыканта, исполнителя Джастина Бибера.

С самой первой песни Бибер завоевывает сердца слушателей, а последующий мини-альбом получает платиновый статус в Канаде и США, а в Новой Зеландии и Австралии вовсе золотой.
Личная жизнь исполнителя за всю его карьеру была очень разнообразна. В 2010-м году Джастин и Селена Гомес объявили о своих отношениях. Публика на это отреагировала положительно, ведь союз таких талантливых и подходящих друг к другу людей не мог не радовать. Но вскоре пара распалась.

После следует период, когда Биберу приписывали очень много романов и с Арианой Гранде, и с Барбарой Палвин, и с Кортни Кардашьян. Однако правда это или нет, не известно. Ведь сам Бибер никаких комментариев по этому поводу не давал.
И вот в 2018 неожиданно для всех Джанстин женится на Хейли Болдуин, с которой они знакомы практически с детства. Через год пара сыграла пышную свадьбу.

Комментарии (0)
Добавить