Gazan

Gazan: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Gazan, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Gazan - молодой и амбициозный исполнитель собственных песней, активно набирающий популярность. Создатель продюсерского центра Jacarel Music. Родился 23 августа 1995 года в Азербайджане. Настоящее имя Константин Жуков. Окончил университет по специальности юриспруденция, факультет «Уголовное право». Поначалу совмещал работу и творчество, затем выбрал для себя карьеру исполнителя.
В 2018 году записал свой первый трек, который ворвался в просторы интернета и был по праву оценен множеством слушателей. Сотрудничал с продюсерским центром «Nomer 1 media».

Совместная работа с репером Gidayyat началась с 2019 года, с которым они записали несколько песен и устроили свой первый тур по городам России и ближнего Зарубежья. В этом же году Gazan выпустил 5 сольных синглов, они сразу набрали огромную популярность. Константин создал свою музыкальную компанию, которая помогает реализоваться молодым исполнителям. Фонотека Gazan насчитывает 22 песни.
Поклонники отмечают, что, несмотря на свою популярность, артист остается простым и душевным парнем. Он активно ведет социальные сети, где общается со своей аудиторией и делиться своим творчеством.

Комментарии (0)
Добавить