Muzlada » Исполнители » Виктория Качур
Виктория Качур

Виктория Качур: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Виктория Качур, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Виктория Качур – новая яркая представительница шансона, которая только начала свой путь. Обладает глубоким голосом, благодаря которому ее песни приобретают прекрасное звучание. Связать свою жизнь именно с этим искусством Виктория мечтала с самого детства. Певица начинала с каверов на известные песни, которые выкладывала на своих страницах в социальных сетях.

После успеха в сети, с ней заключила контракт музыкальная компания АТС Music. Виктория стала записывать авторские песни, которые сразу находят признание слушателей. Так как творческий путь только начинается, фонотека начинающей певицы насчитывает около 10 песен. Она активно делится своими работами на YouTube канале. Планирует выпустить свой альбом и развиваться в музыкальной сфере. На данный момент конкретные даты, как биографии, так и выступлений пока доподлинно не известны. Возможно, перед выходом своего дебютного альбома Виктория даст большое интервью, в котором расскажет о себе и поделиться мыслями по поводу развития своей сольной карьеры.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив