blackbear

blackbear: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя blackbear, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Blackbear – американский певец, яркий представитель рэп индустрии, автор песен собственного сочинения. Музыкальный продюсер с 2014 года.
Родился 27 ноября 1990 года, г. Питтстон, штат Пенсильвания, США. Настоящее имя Мэтью Тайлер Мусто. В школе был солистом рок-группы, но даже не смотря на два мини-альбома, которые они смогли выпустить, популярности добиться не удалось. Исполнитель решил начать сольную карьеру. В результате сотрудничества с Шейфер Смит в 2008 году он выпустил первый мини-альбом, а в 2010 записал совместный трек с Тайлером Картером. В 2011 году Мэтью взял себе псевдоним Blackbear. В 2012 выпустил первый мини-альбом под этим именем.

В начале 2015 смог выпустить полноформатный альбом, в который вошли 10 треков различных музыкальных жанров. В 2019 Blackbear выпустил самый длинный альбом из 18 треков, общей продолжительностью около часа. Мэтью всерьез занимается благотворительностью и пишет песни для популярных исполнителей, что дает ему дополнительный заработок. Артист характеризует себя как человека, который может найти общий язык с любым исполнителем. Слушатели считают, что Blackbear самостоятельно пробился к вершине славы, но не растерял важные человеческие качества – душевность и доброту.

Комментарии (0)
Добавить