Chensky

Chensky: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Chensky, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Chensky. Настоящее имя Алексей Ченский. Дата рождения: 10.04.2001. Родился во Франции, в настоящее время проживает в Москве. Алексей популярный блогер, музыкант и участник «Хайп Кемп». В раннем детстве мама забрала мальчика с собой жить на Украину, в Донецк, где они жили до того, как ему исполнилось 13 лет. Когда в стране начались военные действия, семья была вынуждена переехать обратно во Францию. Мальчик плохо знал французский язык, и учеба в школе давалась ему с трудом. Там он встретился со своим другом Сашей. Юноша тоже переехал из Украины по той же причине, что и семья Леши. Саша подсказал ему, что было бы неплохо создать свой ютуб канал, что впоследствии и сделал Леша, став участником «Хайп Кемп». После чего парня пригласили в проект, и он переехал в Москву на постоянное место жительства.
Музыкальным творчеством и вокалом Алексей начал заниматься еще в детстве. Молодой человек обладает ярким харизматичным характером и чувством юмора. Поэтому его канал пользуется популярностью у молодого поколения. Публика любит его музыкальные клипы, остроумные шутки. Так же на канале Алексея часто можно увидеть пародии на популярных личностей и разные образовательные челленджи.

Комментарии (0)
Добавить