Lil Skies

Lil Skies: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Lil Skies, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Lil Skies, урожденный Киметриус Фуз (Kimetrius Foose), родился 14 августа 1998 г. в городке Уэйнсборо, шт. Пенсильвания, США. Он провел свое детство между Уэйнсборо и Чэмберсбургом. Его отец, Дарк Скайз (Dark Skies), тоже был музыкантом.

Американский рэпер из Уэйнсборо сити, штат Пенсильвания. На настоящий момент подписан на лейбл All We Got Entertament, принадлежащий Atlantic Records. Его первый выпущенный на лейбле микстейп Life ofЧитать дальше
Родился: 4 августа 1998 г., Чемберсберг, Пенсильвания, США

Киметриус Фуз (англ. Kimetrius Foose, род. 4 августа 1998), более известный под псевдонимом Lil Skies — американский рэпер из Уэйнсборо сити, штат Пенсильвания. На настоящий момент подписан на лейбл All We Got Entertament, принадлежащий Atlantic Records. Его первый выпущенный на лейбле микстейп Life of a Dark Rose вышел 10 января 2018 года и достиг 10 строчки Billboard 200, а три песни с него, «Nowadays», «Red Roses» и «Lust», были сертифицированы RIAA как золотые и платиновые. Его топ 3 трека с самыми высокими позициями в чарте Billboard Hot 100 это: «I» (номер 39), «Nowadays» (номер 55) и «Red Roses» (номер 69). Киметриус 1 Марта 2019 года выпустил свой дебютный студийный альбом Shelby.

Киметриус Фуз родился 4 августа 1998 года в Чемберсберге, Пенсильвания. Его отец, Майкл Бертон младший, является хип-хоп-музыкантом, известным под псевдонимом Dark Skies (позже его сын возьмет псевдоним, основанный на отцовском). Фуз заинтересовался музыкой в 3 года, а в 4 года отец впервые отвозит его на студию. В 12 лет Фуз начал сочинять песни и писать тексты, и тогда же он взял псевдоним Lil Skies. В апреле 2010 года отец будущего музыканта пострадал во время взрыва на заводе недалеко от Уильямспорта и чудом выжил. Это произвело на Фуза большое впечатление, и позже он с отцом записал альбом, Father-Son Talk, посвященный восстановлению Бертона младшего. В 2016 году Фуз окончил школу и поступил в Университет Шиппенсберг (англ.)русск., но прервал обучение для того, чтобы сфокусироваться на музыкальной карьере. Больше всего в музыкальном плане Киметриус вдохновлялся творчеством артистов Лил Уэйна, Трэвиса Скотта и 50 Cent.

В 2016 году Lil Skies выпускает свой первый микстейп Good Grades, Bad Habits Vol. 2 и в том же году выступает с Fetty Wap в своём университете. 20 января 2017 году Фуз выпускает микстейп Alone. В том же году он выпускает ещё несколько песен, включая «Red Roses» (при участии Landon Cube), «Off The Goop» (при участии Sprite Lee), «Rude» и «Signs of Jealousy». Позже принимал участие в туре Lil Uzi Vert «Lil Uzi Vert’s A Very Uzi Christmas tour».

Летом 2018 года Фуз принял участие в туре Уиз Халифы Dazed & Blazed Tour

Комментарии (0)
Добавить