Muzlada » Исполнители » Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Сергей Трофимов, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Сергей Трофимов – российский исполнитель, получивший статус заслуженного артиста. Его направление в творчестве – шансон и рок. Родился мужчина в 1966 году в Москве. Из неопытности и раннего возраста его родители развелись, когда Сереже не было и трех лет. Все воспитание на себя полностью взяла мать, поэтому Трофимов с детства видел, как сложно зарабатывать деньги.

К музыке душа лежала с детства. Он ходил и в музыкальную школу и позже окончил консерваторию имени Чайковского. Собственную карьеру стал строить в 21 год, присоединившись к группе «Эроплан». Из-за нехватки средств в семьи выступал и в ресторанах, но позже прекратил эту деятельность.

В 2011 году Сергей Трофимов получил звание Народного артиста России, а спустя отметил юбилей концертом в Кремле. Более 30 лет исполнитель пишет песни, ездит со специальными программами по разным городам России.
Личная жизнь певца широко известна. В молодости он был женат на Наталье, но позже они повторили судьбу родителей Сергей – развелись из-за неопытности. Вторая супруга Анастасия Никишина вместе с мужчиной и по сей день.

Комментарии (0)
Добавить