Muzlada » Исполнители » Karen Туз
Karen Туз

Karen Туз: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Karen Туз, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Karen Туз - Звезда русского рэпа Карен Мовсесян родился в Армении в 1989 году. В 2001 его семья переехала в Россию в город Калуга. С детства будущий известный исполнитель занимался музыкой, а с 13 лет уже начал писать собственные музыкальные произведения в стиле хип-хоп и рэп. На творческое становление рэпера повлияли работы негритянского культового исполнителя «Тупак». Слушая его тексты, Карен все больше вдохновлялся на написание своих.

Жизнь парня сделала крутой трагический поворот, когда будущей звезде было всего 15. Страшная авария приковала его к постели. Найти в себе силы для творчества было тяжело, но Карен собрался с духом и решил, что исполнит свою детскую мечту – выступать на одной сцене с известными рэперами современности. С 2009 года он заявил о себе, как «Karen Туз» и начал штурмом брать престижные конкурсы.

Публика обратила внимание на восходящую звезду в 2010 году, когда парень в инвалидной коляске стал финалистом престижного конкурса «Музыка нашего города». На будущий год он выпустил свой первый альбом под одноименным названием. А далее были призы международных музыкальных фестивалей, дуэты с Naymada, Arnilove и Mamikon, другими известными представителями рэп-культуры.

В произведениях талантливого армянина прослеживаются любовная лирика, тема преодоления себя, реальные истории из жизни знакомых и незнакомых людей. Карен женился в 2017 году, но семейные отношения не афиширует.

Комментарии (0)
Добавить