Muzlada » Исполнители » алёна швец
алёна швец

алёна швец: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя алёна швец, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Швецова Алена Сергеевна, более известная как Алена Швец - юная исполнительница, завоевавшая сердца миллионов людей в России и СНГ.
Алена родилась 12 марта 2001 года в Челябинской области. Еще в раннем детстве родители отдали ее на вокал, чтобы развить дыхательную систему девочки и помочь ей справиться с астмой. Уже тогда она пробует себя в написании стихов. В подростковом возрасте ей дарят гитару, и в 2017 году она начинает выкладывать песни собственного сочинения в свою группу ВКонтакте. Настоящая популярность пришла к певице в 2018 году после выпуска альбомов "Когда зацветёт сирень" и "Похороните меня за социум".
Жанр, в котором работает Алена, характеризуется профессионалами как инди-рок, хотя сама исполнительница утверждает, что ее творчество относится к пост-барду.
Темы ее песен знакомы каждому подростку. Тексты исполнительница пишет сама, и свои треки она посвящает преимущественно проблемам взаимоотношений между людьми. Девушка поет о романтических переживаниях, о дружбе и даже об однополой любви.
Алена активно ведёт социальные сети и общается с фанатами. На начало 2021 года ее аккаунт в Инстаграм насчитывает примерно 950 тысяч подписчиков, в группе ВКонтакте состоит около 400 тысяч человек, а на Tik Tok подписано более 3 миллионов фанатов.

Комментарии (0)
Добавить