ANIVAR

ANIVAR: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя ANIVAR, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


ANIVAR - псевдоним, под которым в Сети известна российская блогер и певица по имени Ани Варданян.
Родина девушки – Владикавказ, Россия, а дата рождения – 27 мая 1996 года. С детства Ани увлекалась музыкой – она пела. По желанию родителей она начала заниматься скрипкой, хотя сама девочка хотела пойти на вокал. Помимо нее, в семье Варданян есть еще один человек, посвятивший жизнь музыке – бабушка девушки, которая получила профессиональное образование в этой сфере. После школы Ани поступила во Владикавказский колледж искусств.
 В Сети о ней впервые услышали в 2014 году, когда она начала выкладывать на свою страницу ВКонтакте каверы на популярные поп-песни. В 2016 году девушка перешла в Инстаграм, где она и получила бóльшую известность и начала сотрудничать с рекламодателями. Тогда же она и регистрирует YouTube-канал, на который тоже выкладывает свои каверы, а впоследствии – клипы на песни. Чуть позже Ани выбирает себе псевдоним ANIVAR и переезжает в Москву. В 2017 году ее Инстаграм-аккаунт набирает первый миллион подписчиков, и ANIVAR начинает публикацию собственных песен.
Летом 2020 года Ани объявила о прекращении карьеры, но в декабре того же года она выпустила мини-альбом «Высоко» и получила свою первую награду – «Золотой граммофон» за песню «Любимый человек».

Комментарии (0)
Добавить