Muzlada » Исполнители » Артур Пирожков
Артур Пирожков

Артур Пирожков: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Артур Пирожков, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Артур Пирожков — один из псевдонимов известного певца, актёра и участника многих телепередач, одна из которых Comedy Club.
Шоумен родом из Донецка (Украина). Его настоящее имя и фамилия - Александр Ревва. Его воспитанием в основном занималась бабушка. Он был очень ранимым и добрым ребёнком, в отличие от своей шебутной сестры двойняшки. Александр отучился в школе, техникуме, а затем окончил факультет менеджмента в академии управления, но нашёл свое призвание совершенно в другом деле.

Начало карьеры

Его карьера комика началась в 1995 году, когда он начал играть в КВН, в составе команды своего вуза. Вскоре он попал в одну из самых знаменитых команд — «Утомлённые солнцем». В 2006 году комик получил приглашение в Comedy Club.
Спустя время Александр подался в певцы. Его клипы и песни в образе обворожительного мачо — Артура Пирожкова, стремительно обрели популярность среди зрителей.
На сегодняшний день Артур Пирожков выпустил множество композиций с кратковременными перерывами — « Плачь детка!», «Paradise», « Перетанцуй меня» и многие другие. Параллельно с сольной карьерой певца, артист попробовал себя в роли актёра, продюсера, открыл собственное заведение.
Александр Ревва очень разносторонний и талантливый человек, настоящая звезда канала НТН. Он непрерывно радует свою аудиторию новыми проектами, клипами и актерским мастерством.

Комментарии (0)
Добавить