Muzlada » Русская » Bahh Tee - Передружба-недоотношения

Bahh Tee - Передружба-недоотношения

Bahh Tee - Передружба-недоотношения
  • Слушали: 940
  • Размер: 7.78 Mb
  • Длительность: 03:18
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 11.04.2020

Не скачивается ? (Пожаловаться)

Здесь Вы можете скачать песню Bahh Tee - Передружба-недоотношения.mp3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте трек Передружба-недоотношения в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone и пк без ожидания в любое время.


Текст песни Bahh Tee - Передружба-недоотношения
Я приходил к ней по субботам И, знаешь, вроде… Мы не были с ней в отношениях уже полгода Она ради меня с утра у духовки Я ради нее вечером на тренировку Ведь можно материк на Азию и Европу расчертить Но не разделить их просто так Нажав на delete… И также мы с тобой, если целого части Ты — моя необходимость Мне неведомо, как душа без тебя? И в тоже время если Люди делят меж собой небеса и земли То скажи чего же мы с тобою не поделили вместе Она молчала, понимая это — неправильно Я убивал ее не целенаправленно И снова выходные, пацаны зовут, клубы, тусы А я соскучился по ее губам вкусным Мчусь я, дороги-полосы Пальцы грубые запустить бы поскорее в ее волосы Какие клубы? Не друг ей, не любимый… Кто-то из нас должен был быть немного сильным Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Я приходил к ней по субботам, и, знаешь, вроде Мы не были с ней в отношениях уже полгода Меня на поворотах …все так же заносило Она была слабой… я решился быть сильным Моя красивая, с глазами цвета инея, прости меня Но я не выменял тебя…я во имя… Она за ужином нетронутым - меня нет Звонит: женский голос, абонент не абонент Ревность, слезы, я с другой - она в позу Гордости… алкогольные передозы… Я теперь с другой, типа счастливый На фотках обнимаюсь со смазливою блондинкой У тебя все хорошо - перестрадала А блондинка та мне всего лишь подыграла Ты знаешь правду всю теперь - прости меня Кто-то из нас должен был быть немного сильным Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения

Комментарии (1)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена 7 июня 2020 08:15
Вначале песни зазвучал саксофон, и всё, песня сразу меня купила. Обожаю саксофон, где бы он ни звучал. И сама песня хорошая. Парень качественно поет, девушка похуже, но общая картина нормальная. Поставили на звонок в мп3, бесплатно!