Muzlada » Исполнители » Дайте танк (!)
Дайте танк (!)

Дайте танк (!): Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Дайте танк (!), если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Дайте танк (!) – популярная рок-группа из России. Главное направление ее творчество – детство. Почти каждая песня этой группы затрагивает юные года, наивность и ощущение безопасности, которое было в далеком прошлом. Именно это и цепляет миллионов фанатов.
Сейчас коллектив насчитывает пятерых участников. Однако начиналось все с двоих – Дмитрия Мозжухина и Александра Романкина еще в 2007 году. Раньше и группа называлась по-другому – Даешь танк (!), но ребята решили сменить на что-то более лаконичное.
Бурное творчество началось в 2011 году, в это время ребята выпустили свой первый альбом, который «зашел» хотя бы любителям андеграунда. Но вот большую популярность атмосферная группа получила уже в период с 2019 по 2020 года. Участники стали проводить масштабные концерты, выходя из «гаражного исполнения». Сами музыканты признавались, что пришедшая слава почти никак не повлияла на их жизнь. Они все также работают на своих прежних местах. Например солист коллектива трудится менеджеров в компании.

Комментарии (0)
Добавить