Muzlada » Русская » Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
  • Слушали: 5 607
  • Размер: 6.64 Mb
  • Длительность: 02:54
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 29.03.2024

Не скачивается ? (Пожаловаться)

Здесь Вы можете скачать песню Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.mp3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте трек ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone и пк без ожидания в любое время.


Текст песни Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
[Припев] Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (у-а-у) Ты ничего не поняла, ничего не поняла Ничего не поняла Почему в тебя влюбился? Почему в тебя влюбился? Ты меня не поняла (у-а-у) Ты ничего не поняла Ничего не поняла [Куплет 1] Ты ничего не поняла, ты чё такая глупая? Может быть, ты пьяная? Ты ничего не поняла Я не ёб твои глаза, проебал песню в Shazam Почему в тебя влюбился? Потому что ты красивая, как старшая сестра Ты ничего не поняла Ничего не поняла [Припев] Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (у-а-у) Ты ничего не поняла, ничего не поняла Ничего не поняла Почему в тебя влюбился? Почему в тебя влюбился? Ты меня не поняла (у-а-у) Ты ничего не поняла Ничего не поняла [Бридж] (У-а-у) [Куплет 2] Ты прикольная, о, да, ты прикольная, как я Ты, как старшая сестра — сексуальна и умна Я сегодня буду пьян, я сегодня набуха Это значит, что ты пас, это значит, что я прав Но мне снова похуй [Бридж] У-у-у (у-а-у) У-у-у, у-у [Припев] Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (у-а-у) Ты ничего не поняла, ничего не поняла Ничего не поняла Почему в тебя влюбился? Почему в тебя влюбился? Ты меня не поняла (у-а-у) Ты ничего не поняла Ничего не поняла

Комментарии (1)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика 8 декабря 2019 05:49
Неплохо, теперь он похоже рок делает. Я, конечно люблю другой жанр, но эта песня зашла. Правда очень много сходства в этом треке с Пошлой Молли, но в остальном трек огонь, жду альбом.